здравствуйте!Подскажите как можно изменить свой... - вопрос №875932

здравствуйте! Подскажите как можно изменить свой характер, свою речь, общение с людьми.привычки.мне почти 17, а я иногда чувствую что веду себя как ребенок.парень говорит что я не серьезная какая-то. хочу как то измениться. иногда бываю предсказуемая, подруга знает что я могу ответить на тот или иной вопрос. очень хочется измениться!

Ответы

Добрый день.

вопрос: «как можно изменить свой характер»

ответ: определите какие личностные качества вы хотите в себе воспитать и рефлексируйте их в действиях.

вопрос: «как можно изменить ...свою речь»

ответ: читайте вслух и выразительно отечественную и зарубежную классическую художественную литературу, пересказывайте сожержание передзеркалом.

вопрос: «как можно изменить… общение с людьми»

ответ: осваивайте новые модели поведения и взаимодействия с окружающими.

вопрос: «как можно изменить… привычки»

ответ: выделите привычки, которые хотите убрать и определите, которые вы бы хотели бы в себе воспитать и рефлексируйте их.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.