Здравствуйте Откройте тайну моего будущего... - вопрос №876211

Здравствуйте. Откройте тайну моего будущего. В моей жизни сейчас все перевернулось с ног на голову.20.12.1982

Ответы

сами перевернули какой то техникой, откройте тайну чем это у вас так получилось

Вам нужно сейчас менять все -новое место жития… новую  работу… новую любовь… пришло время новизны..