Ирина, 27.03.1978,,, Белгород - вопрос №876296

когда я выйду замуж?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть все возможности, что уже в следующем -2014 году вы выйдите замуж.И вам надо будет очень постараться, что бы это не произошло.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрвствуйте! Должно уже быть  у Вас по Судьбе. Даже при наличии блоков в 2014 не просматривется одиночества.

Здравствуйте, Ирина!2014 год, для Вашей личной жизни, это пора самосовершенствования. Отбросьте всё отрицательное и начните всё заново. Будьте независимы, верны себе, честолюбивы и не опасайтесь перемен.От того, как Вы проведёте именно этот год, будут зависеть последующие девять лет, поэтому постарайтесь «выжать» с него побольше нужного, в том числе и суженного! А такое в перспективе есть! Удачи Вам! С ув.Влада.

Вы выйдете замуж летом 2015 года

Здравствуйте! На будущий год у Вас состоится гражданский брак — а впоследствии официальный. Будете счастливы.

У вас в новом году будет шанс, будет человек, с которым возможно поженитесь

Здравствуйте.

На вас негатив виден, замуж вы с таким негативом не выйдете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, у вас свадьба будет в новом году, также просматривается вероятность беременности. Но учтите, есть вероятность сердечного разочарования, поэтому отношения будут нуждаться в контроле.