Ростовская область

Через какой промежуток времени после... - вопрос №876448

Через какой промежуток времени после покупки квартиры там необходимо прописаться чтобы не было проблем с коммунальными платежами? заранее спасибо!

Ответы

Сергей, Вы вообще имете право там не прописываться. Начисления по коммунальным платежам в разных организациях свои. Обычно если в квартире никто не прописан, то за газ  берут за 1 чел. За отопление берут с площади, а не с прописанных людей.

Buh