Сны о бывшем мужчине - вопрос №877027

Снятся часто сны: бывший мужчина меня обнимает, целует, говорит что хочу жениться. Сны всегда позитивные, как будто в реальности, просыпаюсь в хорошем настроении.В реальности я ушла от него полгода назад, цели у нас разные, я хочу семью и ребенка он нет. Хотя чувства у нас были сильные к друг другу. Очень сильно переживала разрыв, не смотря на то, что ябыла инициатором, дружеское общение я тоже пресекла.Вот я анализирую свои сны, может быть так, что я на расстоянии чувствую его желания и мысли быть со мной? или я сама во сне подсознательно фантазирую и придумываю себе сны? Заранее спасибо, Екатерина.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте! Вы до сих пор еще любите своего мужчину. Поэтому подсознание не желает отпускать его. В течении полгода они будут повторятся. Это нормально. Потом, постепенно Вы освободитесь от этого чувства. Счастья Вам!

18.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы действительно чувствуете его.Связь энергетическая осталась между вами.И отношения, кстати, вполне еще могут быть.

17.12.13

вы не отпустили этого мужчину, он все еще с вами мыслями… вы мучаете его. нужно определиться-либо с ним-и тогда возобновить отношения, либо без него-отпустить и дать право другому мужчине быть с вами.

17.12.13

Здравствуйте, может сон говорить о раскаянии и сожалении.

18.12.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
10.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store