Являюсь ли я энергетическим вампиром? - вопрос №877278

Являюсь ли я энергетическим вампиром? Анфиса 05.12.1994 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, Анфиса. Успокойтесь. это все надуманно. Просто Вы энергетически сильный человек. И Вам следует научиться управлять своей энергетикой. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

некорректный вопрос. Для кого то вы будете вампиром, а кому то донором.

Здравствуйте, Анфиса. Есть такое.., но это не Вы вампирите, а то, что к Вам прицепилось.

@ SOFIA CHERNAYA