купил конце августа телефон: Samsung... - вопрос №877357

купил конце августа телефон: Samsung S4 GT I9505. все было хорошо, но в начале декабря все стало плохо… телефон постоянно начал отключаться! играю- отключается, сижу в интернете- отключается, даже один раз когда в галерее смотрел фотки, тоже отключился! Сегодня вот слушал музыку через в ВК и он через несколько минут прослушивания музыки вам по себе отключился… я думал по началучто он перезагружается… но не тут то было… он начал каждый день выключаться… плюс ко всему, когда он выключается, я его обратно включаю, но этого не происходит. Он на надписи самсунг опять выключается и включить его можно только через 3-5 минут… Что Делать???

Ответы

Дмитрий, попробуйте сделать полный сброс устройства. Только предварительно сделайте резервную копию всех нужных данных. Если после этого всё будет также, то несите в сервисный центр