Ханты-Мансийский автономный округ Югра

здравствуйте!в квартире по договору соц... - вопрос №877516

здравствуйте! в квартире по договору соц найма проживает несколько членов семьи, один из них не платил 7 лет и не платит по настоящий момент квартплату.может ли квартиросъемщик потребовать ущерб за последние 3 года? есле может то с каким заявлением обращаться в суд?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

иск о взыскании его доли в несении расходов по коммуслугам и оплате найма квартиры, могу помочь в составлении иска. Также на будущее можно обратиться в сд об определении порядка внесения коммплатежей, чтобы ему приходила отдельная платежка. Обращайтесь в чат, проконсультирую

Лучший ответ по мнению автора

Buh