Здравствуйте Сегодня мой день рождения... - вопрос №877664

Здравствуйте. Сегодня мой день рождения. Жду поздравления человека, которого никак не могу забыть. Наверное просто никак не могу поверить в то, что на вопрос — вернется ли любимый, правильный ответ: если бы любил, то не ушел бы… Отпустить его не получается, хотя убеждаю себя, что скорее всего с его стороны любви просто не было, а если и была, то еепросто не хватило. Может он все-таки вернется ко мне или мне уже не стоит ничего ждать и постараться отпустить его? Ольга. 18.12.72. Он тоже родился в декабре. Заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Вы совершенно правы в своих утверждениях, если любят не уходят, а беготня туда-сюда, создавая свозняки. еще никому не принесла радости.  ЖДать вообще нет никакго смысла. В ождиданиях женщина теряет свою молодость привлекательность, и нарушает естесственное течение жизни, делая ее серой и мрачной. Можно обратится к эксперрту, и порорсить его вылить вас от тоски по нему. Это будет более действенно чем ваше ожидание несбыточного.  С днем рождения вас! Пусть удача будет с вами!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина высокий, на голову выше Вас, крепкого телосложения, большие глаза? Если это он.то.не все потеряно.

С Днём Ангела!

Будет у Вас и возвращение этого Мужчины, но не скоро. Будет и ещё один в жизни Вашей. Откройте Силу в себе, будьте Счасливы!

Возвращение его будет, когда отпустите ситуацию и перестанете ждать.