Доброе время суток! Очень срочно... - вопрос №878080

300 p

Доброе время суток! Очень срочно нужен ваш совет, уважаемые эксперты! На работе очень напряженная обстановка. Происходит что-то непонятное. Не знаю, что делать дальше. Оставаться здесь работать или искать новое место работы? Если искать новое место работы — то когда для этого подходящее время? Искать в той же профессии(главным бухгалтером) или что-то новое? Если новое — то в какой областии отрасли? Оксана, 24.05.1968г. время рождения 00.05

Ответы

Попытки найти работу у вас будут. Для смены работы у вас не пришло время.

В 2014 будет возможность сменить работу по специальности.

вам необходимо сменить обстановку а вот специальность я вам не советую менять  так как это именно ваше другим не занимайтесь а трудности эти временно

Не торопитесь с выводами, оставайтесь и работайте спокойно, все уладиться.

Здравствуйте, Оксана.

Вы довольно-таки хороший специалист своего дела, советую ничего не менять. Трудности временные, со временем все успокоится. Ну а если все же решитесь на поиски, то более благоприятное время январь-февраль следующего года. Когда довольно часто требуются бухгалтера на составление и сдачу отчетности.

Удачи Вам!

Оксана, вы точно улавливаете, что надо менять не только работу, но и сферу деятельности, вам от бумажной работы надо перейти к контактам с людьми и творчеству. Подумайте над работай риелтера или еще один вариант туристический бизнес. Почему-то вы  у меня ассоциируетесь с фундаментальным (дом) и путешествиями.

 Успокойтесь, не выесняйте ни с кем отношений, все рассосется и забудется очень скоро, вы даже получите извинения от человека, не ожидая того!

Здравствуйте, однозначно, коренным образом профессию менять не требуется, должность может быть и смените, на менее нервную. Ищите в сфере экономики и статистики. Поиском работы займитесь с января следующего года. Долгими поиски не будут.

На этой работе интуиция видимо Вам дала подсказку- уходить.

Всего доброго.

Здравствуйте, Оксана!

Пока оставайтесь до марта работать здесь, но приглядывайте другое место работы. После марта можете переходить. Область следует выбирать либо ту же, либо еще ближе к экономике, там тоже для вас благоприятно. Сейчас старайтесь не включаться во всеобщее напряжение, делайте то, что дОлжно, но нервозность на себя на переносите. Тогда для вас все будет благополучно.

Желаю Счастья в Новом году!

Попробуйте удержаться на этой работе… просто сами понимаете — конец года. все взвинченные, да и ваша работа при годовых отчетах требует напряженности — отсюда такие и настроения. и споры с коллегами и начальниками — выдержите этот период… с начала года многое устаканится и пойдет поспокойней… Если уж совсем менять надумаете — то начните поиски с февраля — и только по специальности — хороший бухгалтер — на вес золота… Более того — в конце лета. как бы это странно мне не пригрезилось — но выпало что-то, связанное с материнством… Даже уж и не знаю почему — по возрасту вроде бы как и не особо — но вот… поди ж ты — выпала такая странная карта… Удачи вам!!!

Вам нужен отдых, но менять сферу деятельности и место работы не стоит в ближайшие полгода, все образуется — весной обстановка станет более стабильной, вам нужно потерпеть несколько месяцев.

Не спшите, обстановка на работе нормализуеся весной

Здравствуйте!!! Оставайтесь пока здесь работать, через некоторое время должно все наладится.Продолжайте работать по своей специальности, даже если решите в будущем  сменить место работы. Удачи Вам!!

Оставайтесь на прежней работе, изменения будут в начале 2014 года.

Здравствуйте!

Сейчас действительно очень непростой период на работе.Но это временное явление, как показывают карты.Прямо сейчас менять работу не стоит, так как в ближайшие 2-3 месяца перспективы сразу устроиться в другое место у Вас не будет.Сейчас на Вашем нынешнем месте работы Ваше положение достаточно стабильное, этот кризис пройдет.

К лету Вам предложат другую работу, или сможете неожиданно сами найти подходящую вакансию, даже возможно, что в плане заработка она будет лучше, но не намного.Решать будете сами, когда взвесите ситуацию-у Вас точно будет выбор, остаться там, где сейчас, или выбрать новое место.

Пока оставайтесь на старом месте, время еще не пришло искать новую работу.В 2014 году ближе к весне, найдете работу главного бухгалтера, вот тогда и примите решение перейти на новое место работы.

Оксана, гораздо лучший результат получится, если вы возьмете ответственность на себя за выбор и решение. Вам стоит на своих ошибках получать опыт и учиться на нем. Вы справитесь. Лучшее на пути к вам.

Напряженность спадет и все нормализуется, но это сигнал для поиска новых возможностей и занятия по душе)))Удачи!

Здравствуйте, Оксана. Вас конечно очень не устраивает нынешнее место работы, но лучше пока не уходить. Начните поиски работы уже сейчас и вы увидите сами  достаточно сомнительные варианты работы. Сейчас не время для перемен к лучшему.  Удачи вам.

Оксана!  Вы легки на подъем, работу можете менять в любой момент, но начало 2014 г. — наиболее благоприятный период. Насчет профориентации — у Вас высокая целеустремленность, самооценка, развитое чувство коллективизма, способность управлять людьми, развито чувство долга, интерес к точным наукам. Подойдет любая работа, в которой необходим набор таких качеств, причем Вы будете востребованы и Ваш труд достойно оценен.

Здравствуйте, в ближайшие месяцы есть все шансы поменять работу, так как к этому есть серьезные предпосылки.

Выбрать оптимальную дату, которая увеличит шансы на устройство на денежную и перспективную работу для подачи резюме возможно, но не в рамках общих вопросов.Также помимо даты и времени будет нужно и место вашего рождения.

Удачи!

Поисками вам нужно уже сейчас заниматься потихоньку, но пока не видно чтобы вы нашли себе в ближайшее время достойной замены.

В будущем ищите в другой отрасли.

м

Не пытайтесь сейчас ничего менямь, обстановка напряженная носит временный характер, все проблемы в течение 3-4 месяцев разрешаться.

Работа у вас хорошая, стабильная. Не стоит её менять сейчас. трудности пройдут, они носят временный характер. Менять пытаться будете в 2014 году, в вашей области.

Ближе к лету обстановка на работе станет спокойнее, появится стабильность, спокойствие,  будете продолжать здесь  работать .

С работы уходите, можете открыть частный детский сад.