как найти время работать дома? - вопрос №878244

как найти время работать дома с грудным ребенком?

Ответы

Наталья, два варианта:

1-выделить время можете только Вы сами, если найдете надомную работу, работу в интернете.

2-если у вас есть вариант работы на неполный раб.день с хорошим заработком, нанимаете няню или отдаете малыша в частный садик( 3-5 малышей)

подождите лет 10)) Или найдите помощника. Моя сестра увлеченно вышивала, пока я, студентка, гуляла с племяшкой. По своему опыту знаю, перестаните кормить, меньше будет тянуть в сон, появится время

Здравствуйте. С грудным ребенком найти время  намного проще. В первое время он еще мало двигается, спит и ест. Это время и использовать под время работы. Я за время декретного отпуска изучила все о создании сайто в интернете. И вот уже по истечении 7 лет я не оставляю это хобби-увлечение. Если бы не декрет, незнаю как бы я смогла превратить это в источник дохода