Новгородская область

Как водить чужого ребенка по врачам и больницам? - вопрос №878361

Добрый день. У моей подруги, проживающей в области, есть ребенок, которому необходимо обследование в более крупном городе. Я здесь живу и мог бы представлять интересы ребенка, т.к. матери это сделать проблематично. Возможно ли это как-то оформить юридически? Ведь по факту ребенок мне — никто, но я должен его водить по врачам, а возможно и определить в стационар, а затем накаком-то основании оттуда забрать

Ответы

Нотариально заверенная доверенность на ребенка от его мамы вам, решит данный вопрос.

Buh