Любовь к девушке. Мысли о самоубийстве - вопрос №87859

Я люблю одну девушку почти пол года. Мы очень хорошо дружили, встречались когда-то. Мой лучший друг предложил ей встречаться. Я стал ей помогать делать выбор, делая себе больно. Я не понимаю зачем это делал. Она согласна, они сейчас постоянно вместе. Я стал думать о самоубийстве. Постоянно. Почти решился. Но решил обратиться к психологической консультации. Я не могу разобраться в себе,не могу её отпустить. Не могу спать, есть, подготавливаться к экзаменам. Я боюсь за свои действия. Курю каждые 5 минут… мне плохо.

Помогите пожалуйста!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

привет! что толку уходить на тот свет не познав любви в этом мире? Лучше посмотри фильм «детям до 16» там как раз ваша ситуация.

Добрый день, хороший мой мальчик. За что же ты так себя то не любишь или побоялся ответственности перед девочкой, что она не будет счастлива с тобой рядом, а твой лучший друг ее «осчастливит», а ты в это время сопли на кулак мотать будешь.

"… Я стал думать о самоубийстве....", а ты знаешь, что убийство, это самый БОЛЬШОЙ грех.....

Жизнь тебя учила-учила уму-разуму, а ты никак не научишься, а свою зубную щетку и трусы последние ты лучшему другу не отдал?

Так вот, быстро выбрал эксперта и вперед:

1. Полюбить себя любимого, единственного, неповторимого.

2. Научиться отстаивать СВОИ права и интересы.

3. «Друга» покусал.

4. Девушку вернул назад!!!

Ты мужик или...?

Выходи в чат, все расскажу, что про тебя думаю.

Марина Алексеевна.