Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Планирую поменять российское гражданство на голландское, могу ли я оставаться владельцем квартиры в России - вопрос №878611

Здравствуйте! Я владею квартирой в Санкт Петербурге, в которой проживает моя мама. Через год я планирую поменять Российское гражданство на голландское. Подскажите могу ли я оставаться владельцем недвижимости в России, какие это несет финансовые последствия. Могу ли я переоформить квартиру на маму, какой самы дешевый путь сделать это? Заранее спасибо за ответ.Татьяна

Ответы

Татьяна, здравствуйте, можете оставаться владельцем, на маму можете оформить договор дарения или купли-продажи.

Buh