добрый вечер, у меня хронический... - вопрос №878900

добрый вечер, у меня хронический гастродоуденит в период обострения, прохожу курс лечения, в тоже время я почти год я провожу такую процедуру как сосание подсолнечного масла 1 ра в день, не помешает ли ето моему лечению? А если мешает можно ли ее проводить после лечения?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Такое мероприятие с подсолнечным маслом никак не должно влиять на эффективность профилактического лечения обострений гастродуоденита, если оно проводится в разные часы дня.

Добра и здоровья вам!