здравствуйте! мне очень нужна помощь... - вопрос №879217

здравствуйте! мне очень нужна помощь… всё в жизни не складывается… личная жизнь в том числе… может быть кто-то может помочь..

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по карте на ситуацию проблема с недостатком мужской, марсианской энергетики. Обращайтесь в чат за диагностикой, все поправимо, а в преддверии Нового года — тем более.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.

Пока человек жив, все можно исправить.У вас все плохо, но даже после самой черной ночи приходит утро.

Заходите в чат.С уважением, Галина.

 Здравствуйте Елена! Для того что бы понять что конкретно не складыватся и почему, необходимо сделать подробгную диагностику и найти корень зла. После того как будут установлены причины, останется только  подобрать метод их устранения. Не отчаивайтесь.В жизни все попрравимо кроме смерти.

Галина, ищите мастера, обращайтесь в личку и работайте.Все можно исправить, причем в любом возрасте, и часто испытания даются именно для того что бы человек задумался и начал что то делать… и методик всё исправить очень много… было бы ваше жаление… а просто говорить, или прочитать ответы и сидеть дальше-ничего не наладиться.!!

Елена, вы на сайте где есть очень хорошие специалисты и платно они вам помогут.Выбирайте и работайте со специалистом, если готовы работать с Мастером.

Всех вам благ!