здравствуйте! мне очень нужна помощь... - вопрос №879217

здравствуйте! мне очень нужна помощь… всё в жизни не складывается… личная жизнь в том числе… может быть кто-то может помочь..

19.12.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по карте на ситуацию проблема с недостатком мужской, марсианской энергетики. Обращайтесь в чат за диагностикой, все поправимо, а в преддверии Нового года — тем более.

19.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте Елена.

Пока человек жив, все можно исправить.У вас все плохо, но даже после самой черной ночи приходит утро.

Заходите в чат.С уважением, Галина.

19.12.13

 Здравствуйте Елена! Для того что бы понять что конкретно не складыватся и почему, необходимо сделать подробгную диагностику и найти корень зла. После того как будут установлены причины, останется только  подобрать метод их устранения. Не отчаивайтесь.В жизни все попрравимо кроме смерти.

19.12.13

Галина, ищите мастера, обращайтесь в личку и работайте.Все можно исправить, причем в любом возрасте, и часто испытания даются именно для того что бы человек задумался и начал что то делать… и методик всё исправить очень много… было бы ваше жаление… а просто говорить, или прочитать ответы и сидеть дальше-ничего не наладиться.!!

19.12.13

Елена, вы на сайте где есть очень хорошие специалисты и платно они вам помогут.Выбирайте и работайте со специалистом, если готовы работать с Мастером.

Всех вам благ!

19.12.13

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
8 ответов
11.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store