Ждут ли меня в ближайшее... - вопрос №879354

300 p
Ждут ли меня в ближайшее время перемены в жизни? Анастасия 16.03.1983
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия! В ближайшее время перемен у Вас не видно, в грядущем году у Вас много перемен и в лучшую и в хучшую сторону. Вам много предстоит трудностей. Вы должны с ними справиться. Анастасия, хорошего Вам нового года, счастья, здоровья, любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Порадовать не чем, в ближайшее время получите печальное известие, возможно о болезни близкого человека, получение какой-то травмы.

Здравствуйте, в ближайшее время вас ожидает получение известия, информации, которая позволит вам прояснить некие волнующие обстоятельства. В течении года возможно наступление беременности. Карьера и финансы не претерпят серьезных изменений.

Вы сейчас под впечатлением обмана со стороны мужчины, где есть любовный треугольник. Тем не менее, Вас ждет успех в семейных делах.

В ближайшее время вас ждёт внезапная или просто неприятная поездка. После этого будет какое-то радостное событие и, судя по всему, связано это будет со встречей с близкими или кем-то, кто станет близким.

Новый год сам по себе время перемен. главное чтобы вы приложили к этому свою руку.

Без перемен не как жить, надо конкретику знать, что именно смотреть Вам… Если говорить образно, то возможна покупка что то дорогого, примирение с кем то важным, и новость с ног сшибающая..

Доброго дня Анастасия, по просмотру у вас идут некие дела с бумагами, известие от кого то, грусть по мужчине, успех в задуманном, на итог Вас рассматривают как партнера на отношения, и новый мужчина на горизонте, берегите здоровье.

С Уважением, Татьяна.

ДОброе утро, Анастасия! В этот период вероятны какие-то поездки-вы получите новую информацию! Избегайте неприятных новостей и отношений-уважайте вашу чувтвительность! ВСе будет складываться хорошо-верьте в положительный исход! Ответ который вы ищите сейчас в вашем сердце! Будьте открыты чтобы принимать и отдавать любовь!

Здравствуйте! Вероятно знакомство с потенциальным кандидатом на должность «романтического героя», не стоит долго раздумывать. Постарайтесь «застолбить» знакомство, оценивать его качество будете в следующем месяце. Придется разрываться между большим количеством важных дел и постоянно быть на пике активности. Ритм жизни будет довольно изматывающим, в декабре месяце! Присуще излишняя несдержанность, что может послужить конфликтам и ссорам! С ув, Влада.

в ближайшие 3 месяца — ничего значительного… Все события в формате ожидаемых и бытовых.Весной — предложение по финансам интересное, связанное с дорогой

Особых перемен не видно, в финансах изменения в начале 2014 года, также возможна беременность в 2014 году.

В 2014 году ринетесь с головой в работу и именно эти усилия оценят по достоинству.Получите новую должность более перспективную, но и очень интересную, это будет означать увеличение доходов, и соответственно качественно новый уровень жизни.2014 год щедро одарит вас вниманием противоположного пола.2014 год принесет много хороших событий во всех сферах жизни.

Перемены к лучшему. Отношения, и не одни. Выбор за вами.

Примерно с 29 декабря по 11 января у вас будет период удачи, будьте активны, этот период будет способствовать процветанию во всех жизненных сферах.

Анастасия, в плане личной жизни, просматривается приятный мужчина, который Вас любит.  Однако, есть и проблема — идут нереализованные надежды, связанные с хлопотами женщины из Вашего окружения.

Да, ждут благоприятные в личной сфере:)