Тайна будущего Откройте тайну... - вопрос №879403

Тайна будущего Здравствуйте. Откройте тайну моего будущего. В моей жизни сейчас все перевернулось с ног на голову. Мария 14.11.1977 6-00 г. Ярославль

Дополнение автора от 19.12.13 12:01:33

Что меня ждет в ближайщее будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Перемены и прогресс в 14ом году, как в личных делах(возможен роман, но без будущего, увы!), так и в плане финансовом, предлогают Вам приготовится ко многим захватывающим и удивительным событиям. Этот год, скорее всего, будет полон новых мест, новых идей или новых лиц. Возможно, Вы захотите переехать в новую квартиру, дом или новую страну.Откажитесь от всего старого или неподходящего, чтобы дать дорогу новой жизни. В этом году, несомненно, произойдет что-то непредвиденное, что перевернет Вашу жизнь.С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вопроса так такового так и не увидела, что смотреть, так и не понятно...