Хламидиоз - вопрос №879568

Здравствуйте моя проблема раньше головка покрывалось красными точками после полового акта затем становилась вся красная не беспокоила был у 4 врачей 1 мне сваил герпес 2 аллергию3 хламидиоз 4 кандида цитомеголовирус и нашли хламидии прошел курс лечения циклоферном фцикловиром флуконозолом  и еще одним препаратом забыл название.Вопрос в следующем врач говорит что если подвердиться хламидиоз после сдачи сока простаты нужно будетделать массаж простаты что то катетером и тампонами нужно ли это при хламидиозе??? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Массаж простаты вообще не нужен. Кто делает так тот не уролог. Сделайте контрольное исследование на хламидиоз.