Болезнь Паркинсона - вопрос №88051

Добрый всем день.

Мне 54 года. Пол года назад мне поставили диагноз болезнь Паркинсона. Традиционная медицина её не лечит, а только приглушает симптомы.

Существуют ли методы лечения в нетрадиционной медицине?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Попробуйте массировать локтевую кость обеих рук там где вмятина ,

Существуют — зайдите на сайт http://www.bankreceptov.ru/narod/  — ближе к концу страницы о вашей проблеме. И можете зайти ко мне " в гости" — дам некоторые рекомендации БП.

Здравствуйте. В России  есть компания Биом ( можно найти сайт), которая производит энергоинформационные матрицы. Проконсультируйтесь, я слышала, что были случаи излечения от болезни паркинсона с помощью этих матриц. Успеха Вам и здоровья. Лично я Вам посоветую пить масло зародышей пшеницы, последние исследования доказали восстановление нервной проводимости с его помощью. Пить нужно постоянно, по чайной ложке 2 раза в день натощак.

Я уже Вам отвечала, но… Вы знакомы с препаратом АКИНЕТОН (akineton.ru)?

Здравствуйте!

Действительно существуют способы фоновой (вспомогательной) терапии при болезни Паркинсона, дающие достоверный оздоровительный эффект:

— постоянный прием БАД Коэнзим Q-10 Нутрикэа

— ароматерапия с точечным массажем.

У меня есть такой пациент 84 лет, с которым я работаю уже 4 года.

Индивидуальные консультации для Вас совершенно бесплатно в письме.

suchestvuiut. napishi mne v chat. mne nado sprosit u vas neskolko vechei