Добрый день! Постараюсь быть краткой... - вопрос №880520

Добрый день! Постараюсь быть краткой. Раньше у меня были долгие отношения с молодым человеком, были не женаты.Я очень хотела замуж за него и безумно хотела детей.Он очень зависел от мнения его мамы. Я забеременела, они настояли на аборте, я как овца согласилась. Потом второй раз забеременела- снова аборт.Почему я так поступала? — боялась, что если рожу, то его потеряю, таккак он не хотел детей. Вобщем до свадьбы дело не дошло и детей нет. Мы разошлись. Прошел год, я встретила замечательного человека, вышла за него замуж! Он безумно хочет детей! Я забеременела! Но проблема в том, что он рад, а я нет!!! Я так об этом мечтала, а теперь этого боюсь!!! Я знаю, что мой муж, до того как мы решили пожениться, мне изменил, я его простила, он мне клялся, что этого больше не будет, и спустя время мы решили пожениться. И вот теперь, будучи беременной, я боюсь, что беременность всё испортит, будет промежуток времени, когда нельзя заниматься сексом и я боюсь, что он будет его искать на стороне(хотя говорит, что ради ребенка можно потерпеть), я боюсь, что ребенок нам будет мешать быть счастливыми, я боюсь, что он будет мешать мужу!!! Что мне с этим делать? Помогите? Все когда ждут ребенка радуются- а я боюсь!!! Помогите! с Уважением, Ольга.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милая, Ольга. Вы огорчены не беременностью, а страхом быть неугодной мужу. Вы настолько боитесь всего, что не способны даже порадоваться собственной беременности. Ваши прошлые отношения сыграли в этом главную роль. Вы не зря описали сначала те отношения, потом перешли к новым. Все очень закономерно. Прошлые отношения с беременностями настолько подавили вас, что вы боитесь теперь быть беременной, чтобы не причинить дискомфорт никому. Вам нужно проработать прошлый опыт с бывшим МЧ и его мамой. Вы освободитесь от шлейфа их гнета и сможете насладиться любовью мужа и счастьем материнства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действительно Ольга для мужчин секс как бы неотьемленая часть их жизни да и воздержание тоже не очень хорошо сказывается на здоровье.Но судь не в этом, если у вас в семье очень хорошие отношения в сексуальном плане то сдесь вообще я не вижу проблем.Что бы удовлетворить мужчину не обязательно должен быть традиционный секс есть много других вариантов снятие сексуального напряжения, главное что бы это не было однообразно иначе мужчина потеряет интерес.

Вы пишите что боитесь что ребенок будет мешать быть вам счастливыми, а вы сами то поняли то что написали? В чем же тогда заключается счастье как не в детях, или счастье это года вы вдвоем сидите и смотрите на закат.Еще вы упомянули что он то есть ребенок будет мешать мужу, тогда можете смело указать на дверь потому что это очивидно что о любви тут и речи быть не может.Но скорее всего вы просто сами себе все это накручиваете на самом деле мне кажется должно быть все нормально и муж вас будет любить и ребенок будет желанным да и скорее не один.

Здравствуйте!

Ребенка надо заводить в любви, а не в страхе!

Хотите иметь детей и сохранить детей, то обратитесь к психологу очно или здесь на сайте заочно на личную консультацию.

Кто вам сказал, что во время беременности нельзя заниматься сексом? Занимайтесь и наслаждайтесь этим!

Чтобы было больше доверия у вас к мужу регулярно гуляйте с ним на свежем воздухе, а не по торговым центрам!

Добра и счастья вам!