день для свадьбы - вопрос №88069

Здравствуйте! Мы с мужем хотим сыграть свадьбу 14 сентября 2011 г. (читала, что хорошо играть свадьбу в 17 лунный день), но в этот день луна будет в овне (слышала, что когда луна в овне, деве и скорпионе для брака плохо или это не правда? Я родилась 29.06.1984г. муж родился 27.12.1985г. подскажите пожалуйста удачный день 14 сентября я выбрала!!!!???

Ответы

Уточните, пожалуйста, вы с мужем хотите сыграть свадьбу или зарегистрировать отношения? Это разные вещи.  В Астрологии учитывается именно заключение брака, печать в паспорте. А когда вы ее сыграете — это уже другой вопрос. 14 сентября-это среда. Но, как я знаю, обычно регистрации проходят в пятницу или субботу, или я ошибаюсь? Если вас это действительно интересует, обращайтесь в чат.