Помогите, пожалуйста! На экране ноутбука... - вопрос №880926

Помогите, пожалуйста! На экране ноутбука черный экран с курсором, ничего, кроме как поводить мышкой по экрану сделать нельзя, даже выключить, т.к. на кнопке выключения стоит спящий режим...Windows 8.1

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Решение здесь. Читайте пункт " Запуск восстановления, когда в систему не удается войти".

Выключить ноутбук можно удержанием кнопки питания около 4 секунд.

спящий режим не причем, это програмный сбой

держите кнопку питания 4 секунд

если не поможет — отсоедините на некоторое время батарею (и зарядку)

но если после перезапуска будут проблемы — надо проверять на перегрев и вирусы