CMYK - вопрос №881095

Нужно создать макет с гаммой CMYK В Photoshop CS. Если я создала документ сразу в настройках указав размеры, разрешение и цветовую гамму CMYK. Затем скопировала туда фото(обычно же фото идет в RGB как я понимаю).Вопрос: фото автоматом перевелось из RGB в CMYK или нужно ещё дополнительно что-то делать?

Лучший ответ по мнению автора

автоматически. если через копировать/вставить картинку — ни чего делать не надо