Делала уроки, попросила убавить громко... - вопрос №881153

Делала уроки, попросила убавить громко «орущую» музыку в комнате, где выпивали родители… На мою просьбу отчим сказал: «Убавить? Больше ничего тебе не надо? Ничего не делает, живет за наши деньги, она учится, всё, надо все выключить кругом… Я могу вообще уйти! Приучайся к жизни в общаге! Намучает её жизнь! Я отдыхаю, и никто не должен мне говорить «убавь»!»…. По любомудругому поводу каждую неделю он примерно так кричит на меня, когда выпьет…. Подскажите, как вытерпеть его укоры, если мама почти всегда на его стороне?

Ответы

Здравствуйте Олеся!

Уточните пожалуйста состав Вашей семьи. Сколько Вам лет и есть ли у Вас другие родственники?

С уважением Виктор