здраствуйте скажите пожалуйста что мне... - вопрос №881654

здраствуйте скажите пожалуйста что мне делать.мне 21 год я замужем мужу 29 у нас недавно родился сын. как таковой серьезной проблемы нет наверно, но мне кажется что я схожу уже ссума от выходок мужа, я очень люблю его показываю и говорю ему об этом всегда, а он нет он ваобще относиться ко мне как буд то равнодушно не ухаживает, ниговорит приятных слов, ни хвалит, в место того чтобы делать меня счастливой он меня сводит ссума.я не могу жить с человеком который не хочет разбирать наши ссоры, он всегда говорит что я сношу ему мозг, он практически каждые входные уходит из дому к друзьям на несколько дней а потом же еще выстовляет меня виноватой что он из за меня якобы уходит что мозг снесла ему и таким образом проучить меня, он ни разу не извинился за свои такие выходки, а я его еще уговариваю чтоб он вернулся домой к семье к нам с сыном, я не могу так жить в мсто того чтобы быть счастливой молодой мамочкой и постоянно светиться от счастья я постоянно в слезах.хочется в петлю лезть но только мой маленький сыночек остонавливает.что мне делать? как мне быть посоветуйте или я просто сойду ссума и что нибудь наделаю

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья!

А как давно Вы в браке и как давно знакомы со своим мужем. Когда он изменился и в связи с чем, ведь насколько я понимаю за него такого какой он сейчас Вы бы замуж не вышли.

С уважением Виктор

Знаете Наталья когда читаешь вот такие вопросы всегда вспоминаю свою бабушку ее конечно уже нет с нами много лет но вот те поговорки я помню по сей день.Так вот она говорила… Ох девонька, замуж не напасть как бы за мужем не пропасть… Кто бы что бы не говорил я убеждаюсь с каждым днем что разница в возрасте все таки имеет значение, с другой стороны как бы и не очень большой но уже интересы у вас как не крути разные.Но что бы дать вам полноценный ответ на ваш вопрос, нужно с вами поговорить узнать как и из чего состояла ваша жизнь, бывают такие случаи что при таком же вопросе вина была не со стороны мужа, знае ли те всякое бывает, так что выбирайте себе специалиста и я думаю вам помогут.