Хабаровский край

Какой штраф надо платить за... - вопрос №881734

Какой штраф надо платить за отсутствие ценника?

Ответы

Нарушение права потребителя на получение необходимой и достоверной информации о реализуемом товаре (работе, услуге), об изготовителе,
о продавце, об исполнителе и о режиме их работы — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц (т.е.продавца) в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Buh