фото - вопрос №88184

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, в фотоаппарате кэнон а3150 можно ли изменить количество мегапикселей в меньшую сторону и в каком подразделе меню это делается?.. спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Насчет кэнон не знаю, в моем фотоаппарате меню-размер изображения… и выбираете качество поменьше. Нет такого? Может перейти в чат, помогу разобраться.

MiK