Голова оторванная - вопрос №882533

Здравствуйте! Приснился ужасный сон, в котором я толкаю мужа с горки.Он укатился.Я подошла посмотреть где он, а у него голова оторвана на уровне середины шеи.А туловище укатилось вниз куда-то.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно, таким образом Вы выражаете не довольство своим мужем. Возможно, Вы злитесь на него, видите его в каком — то вопросе не правым, считаете его не способным сделать решительный шаг. Сон предупреждает, что излишная требовательность может привести к неприятностям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удовольствие, празднование, отдых (с горки кататься) которое может привесьти к потери жизни.
— сон предупреждает: пересмотрите планы на ближайшие дни, — можете избежать.

OlgaF