Вопрос такой Как наладить интимные... - вопрос №882668

Вопрос такой.Как наладить интимные отношения с мужем? В остальном все отлично.Живем мирно.Я его люблю.Он говорит что тоже.Балует меня, дарит подарки.Не ругаемся.А интима практически нет.Знаю что иногда изменяет мне.Я Наталья 16.12.77.МУж Андрей 12.03.71.Почему у нас так происходит?

Лучший ответ по мнению автора

Его лечить нужно, идёт блокировка чакр и всё это нужно снимать энергетически, а потом медикаментозное лечение. А на вас сделана остуда — вот и всё.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чакра закрыта

Наталья здравствуйте… все предельно просто… есть 2 варианта проблемы(не считая здоровье)… это зависть… и отсюда негативный фон на семью и это психологический перелом в отношениях(такое бывает во всех парах… долго живущих вместе)нужно  просмотреть пару на наличие причин