Здравствуйте! Меня зовут Зайтуна родилась... - вопрос №882838

Здравствуйте! Меня зовут Зайтуна родилась 06.02.1955 примерно в 5 часов утра.Живу в Уфе временно хочу переехать на прежнее место жительства в Свердловскую область. Нужно ли это делать?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, для чего возвращатся туда, если там не было уютно...., по этому лучше  будет там где Вы сейчас..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу вашего переезда, подумайте — а  что вас ждёт на прежнем месте?.

Живите там, где больше родственников и друзей.