Тверская область

Добрый день! Собираюсь продать комнату... - вопрос №882983

Добрый день! Собираюсь продать комнату в коммунальной квартире. Подскажите какие документы на продажу должны у меня быть. Спасибо!

Ответы

Оригиналы правоустанавливающих документов на квартиру плюс комната должна стоять на кадастровом учете, если комната на учете не стоит (если вы самостоятельно ее не ставили), то сделка регистрацию не пройдет. Как поставить комнату на кадастровый учет, могу проконсультировать в чате, пишите.