Тверская область

С номера 900, по нескольку... - вопрос №883032

С номера 900, по нескольку раз в час, приходят смс сообщения «Сбербанк Онлайн. 12:57 вход в систему. Не вводите пароль для отмены операций/шаблонов, не подтверждайте операции, которые Вы не совершали. При подозрении на мошенничество, обратитесь в Банк». Как отменить данную рассылку, нет уже сил.

Ответы

Ирина, а Вы не подумали, что такое сообщение приходит потому что кто-то пытается зайти в ваш кабинет? Очевидно после сеанса в онлайнсбербанке Вы не вышли из кабинета, а закрыли вкладку.И видимо Вы воспользовались новой опцией, создали сами свой пароль, а не через терминал.Позвоните/напишите в службу поддержки сбербанка или зайдите в ближайшее к Вам отделение банка