Добрый день дорогие эксперты Помогите... - вопрос №883064

Добрый день дорогие эксперты. Помогите пожалуйста если есть кто работает в этой сфере. У меня пропал брат безвести уже лет 6. Зовут его Рамазан 20.07.1981г. Жил в Нефтеюганске. Обращались в органы обзванивали всех но никаких новостей. Может вы чем поможете жив он, вернется ли он. Что с ним, и в каких обстоятельствах он пропал? Что нибудь. Мама с папой такпереживают и такое нести в в душе это же тяжело оставаться в неведении. Спасибо вам большое. Хотела фото добавит только не знаю как это сделать..

Дополнение автора от 22.12.13 14:15:25

пропал он в августе 2007 года точно не помню с 12 на 13 или 13 на 14 августа он со мной разговаривал ночью по нашему московскому времени это было 22.00 до 23.30 потом утром я набрала он был вне зоне и так до сих пор ничего не известно… он жил в нефтеюганске… Что с ним произошло, при каких обстоятельствах и на данный момент где он может быть, в нашей ли стране или за пределами, в том городе еще.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он жив. Есть проблемы с памятью. Живет в семье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Однозначно нужно фото. Если знаете время рождения, а так же день когда он пропал. Точную дату. Так по имени и дате рождения трудно говорить.

Я думаю, что он жив и он живет у какой-то женщины. Но у него как-то не все впорядке.Он вышел с потерей. Это может быть или потеря памяти или потеря имущества и он в зависимом положении.

По первой информации человек не жив… давно… смерть не естественная..

В живых его нет, энергетика от имени идёт некротическая.

Рамазан был жив с13 по 18 августа 2007 года, находился с тем, кого считал другом, конфликт произошел с мужчиной более старшего возраста из- за денег.из Нефтюганска не выезжал.