Как мне забыть девушку? Или просто помогите разобраться в ситуации - вопрос №88336

Доброго вам дня,  у меня такая ситуация, встречался я с девушкой год и 1 месяц,  любили друг друга очень сильно, даже она была рди меня готова на всё,  но вот недавно появился в её жизн её бывший парень, и у нас начались ссоры, не понимания, и в итоге она бросила меня и ушла к нему…  Мне очень грустно это осознавать,даже жить не хочется. Вот недавно увидел её случайно на улице, с её друзьями, мы прогулялись, всё было хорошо, и вот в этот же день она прислала мне смс «А ты ведь мне все ещё нравишься, я просто начала жизнь заново, и новую» Я был рад как младенец! и вот вчера я позвал смской её погулять, и ответил её парень, весьма грубо, и наверное ей досталось,  в этот же день я её встретил около дома,  она была сонная, вялая, не хотела общения и сказала «я никогда не буду твоей»…   Сейчас я очень надеюсь на то, что вы поможете мне разобраться в себе и ситуации!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Многим девушкам нравится, когда у их ног оказывается сразу несколько мужчин, также кому-то из них нравится, когда эти мужчины ведут между собой борьбу за право быть с данной девушкой.

Хотя часто в своей личной жизни они уже все решили. Это лишь некая манипуляция с общей целью - «иметь больше поклонников».

Подумайте, как относится это положение к вашей ситуации.

Всего хорошего!

Поблагодарите девушку за урок отношений. И снимайте розовые очки, считая девушек — богинями, ради которых вы с жизнью готовы порвать. А ей всё равно, только поднимете её самооценку и добавите ей тему для разговоров с другим, как ради неё кто-то был готов даже с жизнью расстаться, но я, мол, выбрала не его, а тебя.

Ваша девушка — впереди, и этот эпизод, придёт время, и сами будете вспоминать с улыбкой к себе сегодняшему.

Доброе утро!!! Да забыть не просто, но если очень захотеть, то можно. Спросите себя нужна ли вам такая девушка, которая бросила вас ради бывшего.  Подумайте чему вас учит эта девушка? Ну прежде всего я думаю, она учит вас научиться себя уважать. Не стоит растраиваться из- за того, что она бросила, в нашей жизни всё возвращается бумераегом. Сейчас, просто наслождайтесь жизнью, расширьте круг своих интересов, больше гуляйте. Займитесь собой.

Доброго Вам утра!

Вы считали долгое время, что ваша любовь была взаимной и вы «любили друг друга очень сильно...», это иллюзия, т.к. любили только Вы, а девушке, видимо, было приятно с Вами и не более того, если бы она встретила другого мужчину, тогда еще можно было бы допустить мысль о ее к Вам любви, но если она ушла к бывшему парню, то скорее всего, его она и любила все это время. А Вас она держит около себя, вероятно, с единственной целью — поднять свою самооценку и заставить своего парня ревновать к Вам, мне жаль, но такова реальность. Подумайте, стоит ли так убиваться из-за любви к человеку, который Вас бессовестно использует в своих интересах… Удачи Вам и настоящей ЛЮБВИ!!! Ирина.

Какой помощи ждешь от нас, дружок? Чтобы мы, онлайн решили все твои проблемы? Так не бывает. Жизнь иногда бъет ключом, как правило по голове. Это не значит что она плохая — просто таким образом она учит нас радоваться тому, что имеешь. Обращайся в приват — потолкуем...

Добрый день.

У Вас с девушкой остались незавершенные отношения, их надо ЗАВЕРШИТЬ. Оставьте девушку с ее заморочками ей и займитесь СОБОЙ.

Выбирайте психолога-эксперта и за работу.

С уважением Марина Алексеевна.