Проблемка - вопрос №883469

Вообщем Купил я Пк (без ос). Сам поставил ОС, далее при установке не работала клавиратура и мышь(Оба USB). Ну взял другую клаву установил ОС ели как! Появился рабочий стол думал установить драйвера на ПК, но не тут то было. Дело в том что у меня нету дисковода. И с флешки я не поставлю так как мой комп даже не видитusb флешку! Так вот как мне поставить драйвера на комп??

Ответы

Здравствуйте. Можно создать временное подключение к интернету например, с помощью USB модема. Если это станционарный компьютер, можно снять жесткий диск и временно подключить его к другому ПК, с которого можно выйти в интернет или скопировать драйвера.

По поиску драйверов материал посмотрите здесь.

Здравствуйте, возьмите у друзей соседей дисковод