где можно учиться делать хорошие... - вопрос №883518

где можно учиться делать хорошие видеопередачи?

Ответы

Я считаю, что хорошие передачи можно научиться делать только с опытом. Если речь идет о постановке кадр, то это другой вопрос. Смотря что вы считаете хорошими передачами:) Смотрите больше, читайте, случайте. Нет, все-таки лучше больше смотрите:)
Конечно только личный опыт поможет хорошо обучится, но все таки нужны и хорошие наставники! Я бы посоветовала РУДН!