Прошу ответить экстрасенсов- я не... - вопрос №883658

Прошу ответить экстрасенсов- я не знаю какой выбор мне сделать медку двумя работодателями- Цеппелин Русланд и Ламода, а выбор необходимо сделать с января. Прошу Вас дать совет, очень не хочу ошибиться

Ответы

Нужно отработать одно направление и другое и только тогда будет видно что на будущее ляжет удачно.

в обеих местах перспектива хорошая, но работать долго вы не будите, будут более выгодные предложения, но если выбирать то однозначно первый вариант! Цеппелин Русланд

Здравствуйте. В Ламоде у вас больше перспектив, в карьерном и финансовом плане. А вот первый вариант сомнительный, не сам по себе — там неизвестность, нет гарантий успеха, это риск.

С уважением, Этель.