Томская область

Здравствуйте!У меня сложная ситуация с... - вопрос №883712

Здравствуйте! У меня сложная ситуация с кредитом! Брала кредит 120000 руб.Один раз заплатила, после не смогла больше платить, зпл на работе снизили. После совсем ушла с работы, теперь не работаю, имею 1 ребенка и беременна вторым, живу одна, с мужем расстались, по прописке не живу, а прописана у бабушки, своего имущества нету! Подскажите, что делать и что мне грозит? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

если ничего нет то не грозит ничего. с вас даже азять нечего. так что не боспокойтесь)

не забудьте выбрать лучший ответ)

Лучший ответ по мнению автора

Buh