Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

В апреле 2013 был лишен... - вопрос №883832

В апреле 2013 был лишен прав на 1 год 7 мес. В постановлении описано мое нарушение-все верно, а ниже — лишить прав совершенно другого человека. Могу ли я получить права т.к. лишили то не меня, хотя я понимаю что это ошибка судьи, но это же документ???

Ответы

Очень интересная тема! Сталкивался с такой! Все возможно! Пишите в личку! Встретимся пообщаемся!!!

Buh