Сон голая девушка с шикарной фигурой - вопрос №883858

Приснилась голая девушка с шикарной фигурой, высокая. Я ее не знаю, идем к речке, я ее оцениваю взглядом и плыву в одну сторону, а она идет в реку в другую сторону за ней идет бывший парень, я путаюсь в водорослях испугалась что утону и возвращаюсь обратно к берегу, неожиданно передо мной появился бывший парень и стал говорить и сильно прижалсяко мне.Фигуру девушки видела со спины так красочно и ярко, как в кино. О чем этот сон?

Ответы

Здравствуйте. Вы в себе подавляете женское начало, не цЕните. Попробуйте прислушаться к голосу своей интуиции и найти источник женственности внутри самой себя, а не снаружи. То, что вы в водорослях запутались, а потом на берег вернулись, говорит о том, что вы считаете себя неспособной справиться с трудностями.

С уважением, Этель.

Натали