Здравствуйте! С наступающим Вас!!! - вопрос №884038

Посоветуйте пожалуйста какой можно сделать макияж на Новый Год? Желательно с картинками) У меня зелёно-карие глаза))))

И какого цвета и фасона купить лучше себе новогоднее платье?)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

К ваши глазам подойдут следующие оттенки теней:

— фиолетовая гамма;

— синие;

— беж...

Варианты вы можете посмотреть: kudakrasivee.ru/wp-content/uploads/2011/06/276.gif

Все будет зависеть от места встречи НОВОГО ГОДА, овала лица, наряда!

Поэтому, чтобы дать однозначный ответ, вы можете обратиться лично, написав сообщение!

С наилучшими пожеланиями,

имидж-консультант,

Кириллова Лариса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Пришлите мне пожалуйста свое фото, без фото очень трудно определить макияж. Черты лица играют большую роль в макияже.

При выборе платья учесть свою фигуру, пришлите мне свое фото. Я подберу вам новогодний наряд!

Всего вам хорошего!

Добрый день, Юлия!

НГ будет под знаком Лошади. И на встречу НГ просто необходимо сделать акцент на глаза и на скулы. При Вашем необычном и красивом цвете глаз)) подойдут следующие оттенки: коричневая гамма, зеленая гамма, серая (это удачная гамма для встречи именно этого НГ), а также некоторые оттенки фиолетового (лиливого, сиреневого) и синего, но с последними оттенками нужно быть аккуратной.

Цвет платья может быть лубой, главное, чтоб он нравился Вам, а фасон лучше смотреть исходя из Вашей фигуры!)

 http://glamius.ru/krasota/makiyazh/makijazh-na-novyj-god-2014