Другое

карьера, работа - вопрос №884174

Галия Нусуповна 14.12.1963 год, директор средней школы.Как сложатся обстоятельства на работе, что нового ожидается в карьере

1 ответ

Ответы

Как директор будете работать если захотите оставаться на этом месте. Однако карьера может сложиться успешнее если захотите пойти на повышение. Принимайте решение, больше задач, больше ответственность, больше денег.