Татьяна Мне кажется муж... - вопрос №884287

Имя: ТатьянаМне кажется муж мне изменяет.женаты почти год, вместе почти 4 года, скоро должен появится ребенок.месяц назад поссорились очень сильно с мужем, он хотел уйти, причиной была моя ревность, не знаю насколько она обоснованна была, муж стал активно общатся с одной девушкой, регулярно созванивался с ней.стал часто ездить в командировки.я все ему высказали, поругались очень сильно, он сказал что нашбрак был ошибкой, меня он не разлюбил, что я убила в нем всю любовь, что остается он только из-за ребенка.от секса не отказывается.во время ссоры он дал мне пощечину, после чего очень переживал.даже специально уехал чтобы подумать, попросил ему не названивать, только если рожать начну.вернулся, все как будто хорошо… но он как будто отдалился, звонит редко, ласковых слов не говорит, я не чувствую что он по мне скучает, говорит что любит только если я первая скажу.Во время ссоры снял обручальное кольцо, когда вернулся сказал что одевать его не будет, оно погнуто, я предложила купить новые, он согласился, купили он его одел и уехал опять на свои сборы спортсменов.Когда вернулся мы виделись буквально часа 2, он дико торопился, дела с продажей квартиры в другом городе, которые срочно нужно решать.когда были вместе спросила скучал ли он по мне? просто машет головой.если разговариваем по телефону, я его называю ласковыми словами, он просто молчит.Сегодня узнала что он завел новый аккаунты в одноклассниках, старый у него взломали и войти туда он не может, в друзьях там только та девушка из за которой мы поссорились.в общем я зашла на эту страничку и увидела его переписки с этой девушкой, она пишет ему что любит его, называет мой мальчик, он отвечает ей что тоже любит, называет милой.когда прочитала все это у меня чуть сердце не остановилось.Позвонила его близкой подруге, с которой он хорошо общается, она говорит что он ей сказал что у нас с ним все хорошо и меня он любит.не знаю, чему верить! может просто я не разо бралась в ситуации и он просто оказывает этой девушке моральную поддержку и у них просто такие отношения? если так, то почему он от меня отдалился? почему себя так ведет? а если он мне изменяет, зачем тогда говорит друзьям что любит меня? не знаю как мне быть и что делать? хочучтобы у нас с ним все наладилось.как вывести его на разговор так, чтобы не поругатся? если спросить в лоб, он скажет что я ему не доверяю и уйдет… это точно, уже подобное проходили.я запуталась, может просто я себя накручиваю. На следующий день слезно просила его приехать домой и поговорить, согласился, но я понимаю что ему нужно решать дела там, сказал что уже не тот человек, что был до пощечины.не может сам себе это простить.помогите понять что происходит? чего мне ждать от этих отношений?

Ответы

Татьяна, не делайте пока вообще ничего! Дайте ему остыть и обдумать всё, что у вас произошло.

Погрузитесь в мысли о малыше — это единственное и главное, что вас сейчас вообще должно волновать. Думайте в деталях: как вы легко родите, как привезете ребеночка домой, как он будет расти и радовать вас и мужа, как вы быстро вернетесь в форму. Как вы будете счастливы безмерно. Просто думайте об этом. И больше ни о чем.

Усилием воли заставьте себя не думать о муже, о возможных изменах. Как только появляются эти мысли — силой воли заставляйте себя думать о чем-то хорошем, открывайте книгу о воспитании детей и читайте вслух.

Ваша задача сейчас — настроиться на позитив.