Иркутская область

потеряла работу!!!! поиски нового места... - вопрос №884495

потеряла работу!!! поиски нового места работы не дают ни каких результатов!!! скоро ли я найду работу? Евгения 7 января 1979 года

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, потеря любимого, работы, безрезультатные поиски новой работы-это показатель  разлада внутри Вас.Сначала поработайте над собой, тогда все начнет само по себе налаживаться. Поиск работы несложен; СМИ, агенства, центр занятости-предложений масса, важно то, что Вы не хотите сами.Не огорчайтесь-работайте над своим характером.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благоприятная возможность в начале мая (желанный сдвиг в ситуации)