Болезнь Дюшенна - вопрос №884524

Нужна срочная помощь ребенку с болезнью Дюшенна! Состояние тяжелое! Он даже не может уже есть. Помогите найти клинику в России или за границей. Наш номер +995591716908. Заранее благодарим за помощь! E-mail: medea_m@bk.ru

1 ответ

Ответы

Напишите на сайт первого канала. Там есть квалифицированные специалисты, которые реально смогут вам помочь