Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть... - вопрос №884535

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в районах Москвы бесплатные детские психологи?

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Бесплатные психологи работают в образовательных учреждениях и в учреждениях социальной защиты населения — в социально-реабилитационных центрах и центрах социально-психологической помощи.

Удачи!