Ростовская область

У Вячеслава и Дарьи Фроловой... - вопрос №884634

У Вячеслава и Дарьи Фроловой родился сын. Они захотели назвать ребенка БОЧрВФ260602, что расшифровывается как Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года. Свое решение они обосновали тем, что с таким неординарным именем ребенок будет отличаться от других детей и вырастет яркой личностью. Сотрудники ЗАГС отказались зарегистрировать мальчика с таким именем и посоветовали родителям выбрать другое имя ребенку.Воронин и Фролова обратились в суд. Какое решение вынесет суд?

Ответы

здравствуйте семен. к сожалению суд скорее всего вынесет решению в пользу БОЧрВФ260602. но не факт. решение суда непредсказуемое.

а том, что ребенок вырастет яркой личностью я в этом не сомневаюсь, ведь всю жизнь (и осебенно школа и учеба) он будет объектом постоянного внимания как со стороны ровестников, так и со стороны учителей.

соответственно какая психиха свормируется у ребенка? а как его будут называть по имени отчеству?

А самое прикольное — какое будет у его детей отчество :)

А по существу, сотрудники ЗАГС не правы, т.к. в соответствии с ч.2 ст.58 Семейного кодекса РФ и ч.2 ст.18 ФЗ № 143-1997 «Об актах гражданского состояния» имя ребенку дается по соглашению родителей.

И уж если Фроловы пришли к такому соглашению, то быть ребенку БОЧрВФ260602.

Buh