Всем доброго времени суток! у... - вопрос №884704

Всем доброго времени суток! у меня возникла проблема после переустановки виндовс 7, нет доступа к папке по адресу D:\Downloads\program, учитывая что системный диск, диск С, и я полностью владею всеми правами администратирования, перепробывал почти всё что знаю, а точнее всё что знаю, и с констектного мень смена влпдельца, и пробывал через вкладку свойства сменить владельца, короче перепробывал всё что знаю,а воз и ныне там, на данный момент владелец папки S-1-5-21-804480178-2884822144-86400362-500 вот такое вот чудовище, а при попытке изменить его вылазиет следующее, У вас есть разрешение только для просмотра текущего владельца, вот такие вот пироги, помогите люди добрые, буду искрене благодарен

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. S-1-5-21-804480178-2884822144-86400362-500 — это учетная запись администратора системы. Возможно, восстановить права для нужных групп пользователей у вас получится, загрузившись под встроенной учетной записью администратора (В Windows 7 по умолчанию она не активна).

Чтобы ее активировать, запустите командную строку (от админа) и выполните команду:

net user Администратор /active:yes

Перезагрузите комп, войдите в систему как администратор, сделайте кого нужно владельцем, назначьте права и т п.

Чтобы отключить встроенного админа, выполните команду: net user Администратор /active:no