Толкование гексаграммы 10 - вопрос №884879

Здравствуйте, растолкуйте, пожалуйста, значение гексаграммы 10 во всех сферах, работа, отношения друг к другу, любовь, деньги, действия, исполнение желаний, заранее спасибо всем, кто откликнется… интернетовские расшифровки не интересуют)))

23.12.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Внизу этого бинома находится знак движения, сверху расположен знак нисходящей пневмы-это мощное, наполненное силой, беспрепятственное осуществление.Комментарии говорят, что даже наступив(ЛИ) на хвост тигра, тот не кусает-это относится к любой сфере.В реализации своих целей вы не встретите сопротивлений.
24.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно говорить о толковании гексаграммы в том случае, если такая конфигурация действительно есть в звездной карте вашего рождения. Для этого нужны Ваши данные рождения: дата, место и время, насколько оно известно. Построю вам карту и вместе посмотрим, какие конфигурации там есть. 

23.12.13

Здравствуйте, это гексаграма скорее как совет, нежели предсказание на будущее, прежде чем, что-то сделать хорошо подумайте и взвесить все «за» и «против», а потом уже приступайте к действиям и это касается всех сфер, которые вас интересуют. 

24.12.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store